Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Ecosurety» получает грант от «Innovate UK»

    Компания «Innovate UK» выделила 0,8 миллионов фунтов стерлингов на продолжения сотрудничества компании «Ecosurety» и её партнеров над развитием новой технологии переработки цветных пластмасс. «Ecosurety», вместе с отраслевыми партнерами, компанией «Impact Solutions», специалистами по переработке отходов компанией «Impact Recycling», и компании «McLaren Plastics» работают над проектом «PolyMet», сообщает портал proplast.ru.
    Финансирование будет направлено на развитие технологии переработки под названием «Polymet», плодом действий которой является удаление пигмента с жестких пластиков, без разрушения полимера что позволяет дальнейшую переработку и повторное использование отходов, вместо медленного и вредного для окружающей среды разложения на полигонах.
    Представители «Ecosurety» отмечают, что «PolyMet» имеет потенциал для производства многоразового пластикового сырья, что создает новый рынок для малоценных, в настоящее время не переработанных пластиков и смягчает негативное воздействие цветных пластиков на окружающую среду, привлекая их в круговую экономику пластмасс.
    Технология «PolyMet» компании «Impact Solutions» использует химический процесс для удаления пигмента из цветных жестких пластиков без разрушения полимеров, что позволяет повторно включать переработанный пластик в производственный процесс в качестве вторичного сырья.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru