Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «ePac Flexible Packaging» расширяется в Европе

    Американская компания «ePac Flexible Packaging» создала новое подразделение для расширения своей деятельности в Европе. Подразделение «EPac Holdings Europe» будет осуществлять надзор за деятельностью по расширению в регионе, включая развитие первого производственного объекта в Великобритании, сообщает портал proplast.ru.
    На данном этапе заявлено, что новое предприятие, расположенное в Мидленде, начнет функционировать уже во второй половине этого года. До момента ввода в эксплуатацию предприятия, «ePac UK» будет заниматься исключительно продажами, а выполнение заказов будет осуществляться в США.
    Компания заявила, что все ее филиалы - это предприятия с полным комплексом услуг, где допечатная подготовка, цифровая печать, ламинирование и изготовление пакетов выполняются собственными силами. Компания также предлагает переработанную пленку, чтобы соответствовать движению ЕС к устойчивому развитию.
    Сосредоточив внимание на производителях продуктов питания, «ePac» предоставляет услуги местным, региональным и национальным брендам всех масштабов, предлагая модель, которая облегчает отгрузку готовых пакетов за три недели и менее. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru