Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «EQUATE Group» на выставке в Кувейте


    Выставка «KOGS-2017» (Kuwait Oil & Gas Show & Conference), проходит под спонсорством компании «EQUATE Group», которая также представила на выставке свои достижения в сфере продуктов нефтехимии. 
    Выставка находится под надзором и патронажем премьер-министра Кувейта, шейха Джабера Аль-Мубарака Аль-Хамада Аль-Сабаха. Выставка и конференция, проходят в стране каждые два года, впервые мероприятие состоялось в 2013-ом году. 
    Как сообщает портал proplast.ru, президент и главный исполнительный директор «EQUATE», Мохаммад Хусейн отметил: «Мы начали работу в качестве местного производителя в Кувейте, теперь , мы являемся вторым по величине в мире, производителем этиленгликоля. «EQUATE» также продолжает играть важную роль, в диверсификации источников дохода Кувейта через нефтехимию. К примеру, посредством наращивания производства пластмасс, в частности полиэтилена и полиэтилентерефталата на внутреннем рынке,  а именно более чем на 450%, с 1998 года.  Также, мы способствуем более чем 60% экспорту продуктов нефтехимии».

     


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru