Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «EQUATE Group» обучает новые кадры

    В рамках программы привлечения молодых специалистов и поддержки местной молодежи, компания «EQUATE Group» провела 10ый набор молодых технологов, которые продйут углубленный 10-недельный курс посвященный сразу нескольким дисциплинам, после чего займут свои места в рядах работников «EQUATE Group», сообщает портал proplast.ru.
    Программа направлена на повышение уровня знания английского языка, обучение принципам командной работы, знакомство с корпоративной культурой компании и оттачивание техническго мастерства. За программой последует шесть месяцев обучения без отрыва от производства, чтобы получить техническую сертификацию для работы в «EQUATE», отмечает пресс-центр компании в своей публикации.
    Старший вице-президент «EQUATE» Насер Альдусари заявил: «Сегодня начался еще один этап в стремлении «EQUATE» предоставить возможности карьерного роста молодым людям в нашей глобальной индустрии. К нашей компании присоединились тридцать четыре молодых специалиста, и мы предоставили им квалифицированную и сертифицированную программу профессиональной подготовки, призванную развивать их таланты, и помогать им расти на своих должностях».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru