Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «EQUATE Petrochemical Company» стремится противостоять пожарам


    Компания «EQUATE Petrochemical Company», мировой производитель нефтехимических продуктов, совместно с Кувейтским управлением пожарной службы, известным также как «KFSD», и Министерством внутренних дел организовали учебную программу для персонала предприятий компании, по укреплению отношений и применению передовой мировой практики в решении чрезвычайных ситуаций, сообщает портал proplast.ru.
    Руководитель службы экстренной помощи и безопасности в компании «EQUATE» Абдулкадер Аль-Кабанди сказал: «Мы стремимся развивать навыки наших сотрудников на различных и разнообразных уровнях. Постоянная организация и участие в учебных курсах по пожарной безопасности и семинарах для того, чтобы все были в курсе и следили за собственной безопасностью, - это то, что мы воспринимаем очень серьезно из-за различных условий нашей работы. «EQUATE» уделяет большое внимание обмену знаниями и опытом для обеспечения общего развития».
    Эта инициатива является частью меморандума о взаимопонимании, который был подписан в 2016 году для поддержки усилий в соответствующих областях. Недавние учебные программы, в которых приняли участие в общей сложности более 20 человек из трех организаций, проводились в течение двух недель экспертами по городскому пожаротушению и расследованию пожаров на объектах «KFSD», а затем прошли две недели обучения по жизненно важной промышленной безопасности в учебном центре МВД.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru