Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «EQUATE» принимает активное участие в карьерной ярмарке

    В рамках стратегии устойчивого развития «EQUATE Petrochemical Company», мировой производитель нефтехимических продуктов, участвовала в карьерной ярмарке Американского университета на Ближнем Востоке, известной также как «AUM». Целью компании было поделиться со студентами возможностями работы, которые соответствуют их специальностям в компании, сообщает портал proplast.ru
    Менеджер по планированию в области  кадровой политики «EQUATE», Дхари Аль-Бахли отметил: ««EQUATE» всегда стремится нанять кандидатов в соответствии с нашей культурой и стратегией развития. Мы здесь, чтобы сообщить студентам о том, как использовать электронную систему «EQUATE» для регистрации и подачи заявки на вакансии для привлечения наиболее квалифицированных специалистов».
    Уже второй год подряд на ярмарке, специалисты «EQUATE» объясняют будущим инженерам и технологам планы развития компании для усиления национальной рабочей силы. В первом квартале 2018го года «EQUATE» наняла более 35 кувейтских выпускников в рамках усилий, по увеличению процента коренных работающих специалистов на предприятиях компании.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru