Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Essel Propack» планирует расширяться


    Индийская компания, производитель специальной упаковки «Essel Propack» объявила о планах инвестировать 31,2 миллионов долларов в имеющийся производственный объект в Данвилле, штат Вирджиния, США, сообщает портал proplast.ru.
    На данном этапе известно, что расширение принесет региону дополнительно 45 рабочих мест, что стало положительным моментом в общении руководства компании и местных властей. Также, руководство компании не скрывает тот факт что выбор стоял между предприятиями расположенными в Бразилии и Аргентине, а также предприятием из Данвилла, однако именно последний смог доказать что внедрение дополнительных инвестиций принесет наиболее убедительные результаты в адекватные сроки. 
    Исходя из проекта расширения, известно, что реализация всей программы позволит «Essel Propack» запустить новую технологию сверхвысокой производительности предприятии.
    Компания занимается производством различной ламинирующей пленки для упаковки предметов личной гигиены и быта. На предприятии в Данвилле на данном этапе занято 252 человека. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru