Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Ettlinger» привезет на «NPE 2018» новую технологию фильтрации

    В рамках мероприятия «NPE 2018» компания «Ettlinger» продемонстрирует всем желающим работу новейшего фильтра расплава ERF350 который повышает пропускную способность, чем может заинтересовать владельцев крупных клиентских баз, сообщает портал proplast.ru.
    Этот фильтр является следующей степенью улучшения проверенного временем и множеством клиентов фильтра ERF250 известного своей работой в фильтрации загрязненного полимерного сырья. Напомним, именно модель ERF250 является самой популярной моделью в портфеле «Ettlinger». 
    С 2004го года почти 400 фильтров для расплава серии ERF успешно установлены по всему миру. Также компания планирует представить нового члена семейства «ECO». С момента выхода на рынок в начале 2015го года линейка «ECO» стала основным выбором для многих ведущих производителей пленки, а также для переработки ПЭТ.
    Фильтры снабжены вращающимся перфорированным барабаном, через который происходит непрерывный поток расплава снаружи внутрь. Скребок удаляет загрязняющие вещества, которые удерживаются на поверхности и подает их в систему разгрузки. Это позволяет использовать фильтр полностью автоматически и без каких-либо сбоев в течение нескольких недель и месяцев. Преимуществами также являются ультранизкие потери расплава и хорошее перемешивание и гомогенизация расплавов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru