Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    EVCO вложила 6 млн долларов в расширение завода по производству медицинских формованных изделий в Висконсин.

    Evco Plastics Inc. инвестирует около 6 млн. Долл. США, чтобы расширить на 50 000 квадратных футов свой завод MED, который производит медицинские формованные изделия, что позволит утроить площадь гермозон.
    По словам президента Дейла Эванс, расширение площадью 50 000 кв. футов будет включать в себя 20 000 квадратных футов, отведенных под гермозоны. Площадь нынешнего здания составляет 34 000 квадратных футов, из которых 10 000, отведено под гермозоны.
    Evco открыла завод MED в 1996 году в Дефорест, штат Висконсин. Это первое дополнение данного объекта. Как удалось узнать компании Proplast, cумма в 6 миллионов долларов предназначена только для расширения площади на 50 000 квадратных футов, включая гермозону класса 8, которая фильтрует воздух 15 раз в час, и не включает оборудование для ее заполнения.
    По словам президента компании, 14 августа был залит фундамент здания, а планируемое окончание проекта ожидается в феврале.
    Эванс сказал, что у компании Evco   хорошая клиентская база, так как компания производит широкий спектр деталей, в том числе для диагностики и медицинского оборудования. «Все от маленьких крошечных деталей для тестирования ДНК, до больших инкубаторов для недоношенных детей», - сказал он.
    На заводе MED в настоящее время имеется около 15 станков для литья под давлением, малогабаритных прессов, которые достигают 200 тонн зажимной силы. Планируется увеличить количество станков еще на 15 инъекционных прессов.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru