Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Evian» планирует использовать 100% переработанного пластика

    «Evian», популярный бренд минеральной воды от «Danone», стала последней компанией «Danone» которая взяла на себя обязательства по утилизации пластика, поскольку компании во всем мире стремится укрепить свои позиции как активного члена защиты окружающей среды.
    По информации портала proplast.ru, «Evian» планирует сделать все свои пластиковые бутылки из 100% переработанного пластика к 2025му году, по сравнению с 25% в настоящее время, в рамках своей программы по переработке отходов.
    Эксперты связывают данный шаг компании с тем, что потребительские товары стремятся справиться с критикой того, что упаковка и транспортировка товаров по всему миру вызывает неоправданный экологический ущерб, так как миллионы тонн пластмассовых отходов оказываются на полигонах и в океанах.
    Эвиан заключила соглашение с «Loop Industries», которая разработала новую технологию для преобразования всех видов пластиковых отходов из полиэтилентерефталата (ПЭТ) в высококачественный пластик. Эвиан будет инвестировать «значительную», хотя и нераскрытую сумму денег, для достижения данной цели. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru