Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Evonik» сокращает выбросы CO2

    Компания «Evonik Industries AG» объявила, что ее бизнес-подразделение по производству покрытий и клеящих смол добилось значительного сокращения выбросов углекислого газа за счет обеспечения производства специальных акрилатов «DEGACRYL» в Дармштадте электроэнергией из возобновляемых источников. Эта инициатива, действующая с начала года, приводит к ежегодной экономии CO2 примерно на 1400 метрических тонн, сообщает портал proplast.ru.

    Переход на возобновляемые источники энергии согласуется с приверженностью направления деятельности к устойчивому развитию. «Помимо пристального внимания к продуктам, которые предоставляют нашим клиентам более экологичные решения, это также включает в себя сокращение выбросов углекислого газа «DEGACRYL»», — отметила доктор Клаудия Мейстер, руководитель отдела специальных акрилов.

    Благодаря более низким выбросам CO2, это направление деятельности помогает достичь не только требований регулирующих органов Германии, но и собственных целей в области устойчивого развития и в то же время удовлетворить требования рынка: «Наши клиенты все чаще требуют экологически чистой продукции. Теперь мы можем еще лучше поддерживать наших клиентов в этой области и одновременно сокращать выбросы категории», — подчеркнула Мейстер.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru