Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Европейская комиссия одобрила слияние компаний «Amcor» и «Bemis»

    Регулирующие органы одобрили слияние, однако только в случае если будет выполнено условие, в рамках которого компания «Bemis» должна продать свой бизнес производства упаковки для медицинской отрасли, сообщает портал proplast.ru.
    «Amcor» и «Bemis» являются поставщиками широкого ассортимента жестких и гибких упаковочных продуктов для клиентов во многих секторах. Сумма активов предназначенных для слияния составляет 6,8 миллиардов долларов США.
    Напомним, в августе 2018-го года, компания «Amcor» согласилась приобрести «Bemis». По мнению экспертов и аналитиков, объединенная фирма будет играть значительную роль в сегменте потребительской упаковки, в дополнение к обеспечению большей ценности для акционеров, клиентов и сотрудников.
    Согласно условиям сделки, акционерам «Amcor» будет принадлежать 71% акций объединенной компании, а оставшиеся 29% будут принадлежать акционерам «Bemis». Компании договорились о продаже бизнеса медицинской упаковки «Bemis» для решения проблем конкуренции в ЕС, во избежание слишком сильного влияния на мелких поставщиков в регионе с точки зрения конкуренции.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru