Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Европейские производители готовятся к этиленовым каникулам


    Несмотря на снижение цен на многие продукты из нефтехимического сектора, спрос на ряд продуктов всегда остается актуальным, а цены непредсказуемыми. Так, цены на этилен несколько окрепли, как минимум в Европе. Причиной стали сообщения сразу нескольких компаний, которые планируют остановить свои установки крекинга для проведения плановых технических осмотров и работ в сентябре текущего года, сообщает портал proplast.ru.
    Среди компаний, которые отметились подобными сообщениями есть и следующие - «MOL», «Unipetrol», «LyondellBasell», и «Napthachimie». Самым крупным крекером из данного списка является установка крекинга принадлежащая «LyondellBasell», она расположена в Германии и ежегодно производит до одного миллиона тонн этилена. Второй по мощности крекинг установкой из данного списка является крекер компании «Napthachimie», его производственная мощность составляет 740 тысяч метрических тонн в год. Крекер расположен во Франции
    Крекер «Unipetrol» обладает производственной мощностью в размере 544 тысяч метрических тонн этилена в год, и расположен в Чешской республике. Ну а самый маленький крекер который в сентябре отправится на заслуженные каникулы это крекер компании «MOL», он находится в Венгрии, и его мощность составляет 250 тысяч метрических тонн этилена ежегодно. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru