Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «ExxonMobil» будет строить еще один завод

    «ExxonMobil» объявила о своих планах построить новое предприятие по производству  полипропилена. Предполагается, что новый завод будет расположен на территории нефтехимического комплекса компании, который находится около побережья Мексиканского залива в Луизиане, сообщает портал proplast.ru.
    По план-проекту, новая площадка увеличит производственную мощность комплекса до 450 000 тонн в год, отметил пресс-центр «ExxonMobil». Также, на данном этапе известно, что строительство начнется уже в этом году,  а в 2021-ом году предприятие должно быть полностью достроено. Эксперты подсчитали, что строительство нового завода может привлечь более шестисот рабочих мест на время строительных работ, а также создать около 65 постоянных рабочих мест для квалифицированных сотрудников которые будут работать на предприятии после его запуска. 
    Компания заключила контракт на проектирование, поставку и строительство завода с компаниями «Turner Industries» и «Jacobs Engineering». Ожидается, что две компании будут использовать местных рабочих для проектирования и строительства нового производственного объекта.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru