Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «ExxonMobil» и «SABIC» начинают крупное строительство


    Компании «ExxonMobil» и «SABIC» дали зеленый свет на строительство одного из крупнейших нефтехимических заводов в Техасе к северу от Корпус-Кристи. Через день после получения необходимых разрешений от регулирующих органов, представители «ExxonMobil» заявили что совместное предприятие с «SABIC», известное как «Gulf Coast Growth Ventures», продолжит реализацию проекта стоимостью 10 миллиардов долларов. По словам компаний, на заводе будет создано 6000 рабочих мест в рамках строительства, и 600 постоянных рабочих мест, сообщает портал proplast.ru.
    Известно, что строительство начнется в третьем квартале этого года. Первыми строиться будут паровая крекинг-установка этана, мощностью 1,8 миллиона тонн, два блока по производству полиэтилена, и блок производства моноэтиленгликоля. Запуск этих объектов предполагается уже в 2022-ом году.
    Комплекс также будет заниматься производством химикатов, используемых в автомобильных охлаждающих жидкостях, упаковке, сельскохозяйственных пленках, строительных материалах и одежде.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru