Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «ExxonMobil» планирует расширение

    Компания «ExxonMobil» рассматривает возможность расширения в Мексике, а именно строительство нового производственного блока. Еще одним пунктом потенциального расширения является строительство еще одной установки для производства мономеров в Бейтауне, штат Техас. На данном этапе известно, что  компания уже направила документы в офис контролера штата Техас, сообщает портал proplast.ru.
    Пока что компания никак не комментирует эту информацию. Однако известно что
    «ExxonMobil» оценивает расширение в 1,87 миллиардов долларов США, и планирует также запуск двух блоков вблизи существующего химического завода в Бейтауне. Предполагается, что строительство начнется в середине 2021го года, и будет завершен в 2023ем году.
    «Решение инвестировать в определенное государство зависит от экономики инвестиций в конкретную юрисдикцию», - отметили представители компании. «В случае инвестиций в предлагаемый проект в Техасе решение будет основываться на ряде коммерческих и финансовых соображений, включая возможность получения помощи в отношении местных налогов на недвижимость», также сказано в заявлении направленном контролеру Техаса. 

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru