Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «ExxonMobil» представила новинки в рамках «Chinaplas 2019»


    Компания «ExxonMobil» представила в рамках мероприятия «Chinaplas 2019», два новых высокопроизводительных полиэтиленовых полимера полностью пригодных для переработки, предназначенных для сегмента гибкой упаковки, сообщает портал proplast.ru.  
    «Развитие технологии производства полиэтилена является важной частью нашего обязательства, помогать клиентам развивать свой бизнес», - сказал Дэвид Хергенретер, вице-президент «ExxonMobil Chemical», по полиэтилену. «Работая вместе, мы можем помочь клиентам создать дифференцированные упаковочные решения, которые предлагают улучшенную производительность и обработку, помогая им в достижении их целей устойчивого развития».
    Новый полимер «PE Exceed ™ 2012MA» обеспечивает превосходную герметичность и экструзию для высокопрочных гибких упаковочных пленок. Это может привести к снижению потребления энергии, снижению затрат на упаковку в расчете на единицу продукции и уменьшению количества упаковочных материалов и пищевых отходов. 
    «PE Exceed ™ 0015XC» в свою очередь предназначен для ламинирующих слоев покрытий. По словам компании разработчика, новинка обеспечивает превосходную герметизирующую способность, и хорошую обработку. Этот полимер обеспечивает легкую экструзию на подложках, таких как картон и бумага, алюминиевая фольга, гибкие пленки и тканые материалы на основе полиэтилена. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru