Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «ExxonMobil» запускает новый крекер

    Компания «ExxonMobil» объявила, о запуске своего нового крекера для производства этана мощностью 1.5 миллиона тонн в год. Крекер является частью интегрированного химического и нефтеперерабатывающего комплекса в Бейтауне, штат Техас, США. Строительство крекера заняло четыре года, он будет поставлять этилен в качестве сырья на завод по производству пластмасс который расположен в Монт Белвье, сообщает портал proplast.ru.
    Напомним, этот завод был запущен в 2017-ом году. Завод обладает производственной мощностью около 1.3 миллиона тонн полиэтилена в год, что делает его одним из крупнейших в мире предприятий по производству полиэтилена. 
    «ExxonMobil» инвестирует в строительство и развитие нового нефтеперерабатывающего и химического производства в регионе побережья Мексиканского залива с целью расширения его производственных и экспортных мощностей. Программа расширения компании, состоит из реализации проектов как на новых так на и существующих объектах, а инвестиции, вероятно, будут продолжаться до 2022-го года. Крекер этана и завод по производству полиэтилена представляют собой крупнейшие в настоящее время химические инвестиции компании в США

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru