Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «FBM Hudson Italiana SpA» и «Dangote Oil Refining Company Ltd» заключили договор


    В рамках заключенного между компаниями договора, «FBM Hudson Italiana SpA», которая является дочерним предприятием компании «KNM Group Bhd», предоставит теплообменники воздушного охлаждения на предприятие по переработке нефти и производству полипропилена, принадлежащему «Dangote Oil Refining Company Ltd», сообщает портал proplast.ru.
    Известно также, что речь идет о годичном контракте. Сумма сделки составила 18,97 миллионов юаней, или 4,55 миллионов долларов США. Предприятие «Dangote Oil Refining Company Ltd», на котором будут установлены теплообменники «FBM Hudson Italiana SpA» расположено в Нигерии, в  зоне свободной торговли Лекки. Договор был подписан между «Dangote Oil Refining Company Ltd», «FBM Hudson Italiana SpA», и «Dangote Petroleum Refinery & Petrochemicals Enterprise Zone». 
    За последние месяца темпы работ по установке различных необходимых коммуникаций на предприятиях «Dangote Oil Refining Company Ltd» выросли в несколько раз, эксперты связывают это, как с необходимостью планового ввода заводов в заранее оговоренный срок, так и с нестабильной ситуацией на международном рынке. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru