Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Ferrrarelle SpA» обновляет оборудование

    Компания «Ferrrarelle SpA», из Италии,  установила на одном из своих заводов линию рециклинга бутылок из полиэтилентерефталата. Разработчики и сборщики линии рециклинга это компания «AMUT», сообщает портал proplast.ru.
    Представители «AMUT» отметили что «компания «Ferrarelle» представляет собой один из лучших примеров круговой экономики в Европе. Это одна из первых компаний в Европе, имеющих собственную нишу в сегменте напитков, которая решила создать закрытый цикл обработки ПЭТ-бутылок, и готова серьезно работать с этим процессом».
    Благодаря технологии разработчиков, «Ferrarelle» будет производить до 3000 килограммов (6 600 фунтов) вторичного продукта в час. Пресс-центр компании подчеркнул, что речь идет о вторичном продукте из ПЭТ бутылок, который пригоден для применения в пищевой промышленности. «Мы сделали еще один шаг вперед в своем стремлении сохранять экологически чистый бизнес, и на пути к реализации нашей экологически ответственной программы, которую мы проводим в последние годы», - отметил Петро Бортоне, управляющий завода расположенного в Презенцано, Италия.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru