Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Finke представит индивидуальные решения для окрашивания пластмасс

    Концентраты красителей, пигментные смеси, жидкие красители и специальные пасты. С помощью этих инновационных цветовых решений фирма Karl Finke GmbH в течение 65 лет сопровождает проекты своих клиентов, начиная с дизайна и заканчивая серийным производством. На выставке Interplastica-2018  компания представит продукцию на Стенде 82 A27.
    При помощи современной технологии предприятие, находящееся в Вуппертале и осуществляющее деятельность в международном масштабе, производит красящие материалы по индивидуальным заказам применяемые в изготовлении многочисленных изделий из пластиков. Номенклатура продукции охватывает не только красители в виде гранул или пигментных порошков, но кроме того также жидкие красители и специальные пасты. Тем самым фирма Finke предлагает в одном пакете индивидуальные решения по окрашиванию почти всех видов полимерных материалов. Ежегодно колористы фирмы разрабатывают более 8.000 новых оттенков цветов по специальным описаниям и техническим требованиям клиентов, занятых в отраслях по производству упаковки, медицинского оборудования, автомобильной промышленности, мебелестроения, электронных устройств, технических и спортивных изделий и игрушек для детей.
    Широкий ассортимент пигментных препаратов для окрашивания пластмасс включает в себя суперконцентраты, пигментные смеси, жидкие красители и пигментные пасты, при этом возможна разработка индивидуального решения практически для любого типа пластмассы, начиная с термопластов и термореактивных материалов для различных сфер применения, а также ПЭТ, ПВХ, полиуретанов и эпоксидных смол и заканчивая ненасыщенными полиэфирными смолами.
    При выборе цвета колористы Finke работают в тесном контакте с технологами. В результате такого сотрудничества ежегодно на свет появляется более 8000 новых цветовых оттенков в соответствии с техническими условиями заказчиков. «Мы уделяем большое внимание вопросам обеспечения всесторонней поддержки наших клиентов, — так генеральный директор Феликс Финке объясняет успешность реализации своей концепции и продолжает: — Наши опытные технологи и колористы консультируют заказчиков на всех этапах от проектирования до выхода готового продукта».
    Инновации в компании Finke рассматриваются не только с точки зрения непрерывного расширения ассортимента. Не менее важное значение имеет и постоянное инвестирование в собственный опытно-экспериментальный цех и отдел аналитики. Для достижения оптимального результата на предприятии работают с оригинальными материалами заказчика. Практически все термопластичные полимеры-носители имеются в наличии на складе и могут быть подвергнуты обработке в собственном экспериментальном цехе, в котором моделируются реальные производственные условия, поскольку правильный выбор красителя или пигментной композиции зависит не только от используемого типа пластмассы и предполагаемого способа ее применения, но также во многом и от вида технологического процесса.
    Фирма Karl Finke GmbH & Co.KG, расположенная в Вуппертале, одна из самых крупных средних производителей композиций для окрашивания пластиков в пластмассоперерабатывающей промышленности в Европе. Мастербатчи, жидкие красители, специальные пасты и порошковые композиции высокого качества применяются в области производства упаковки в косметической и продовольственной промышленностях, литья под давлением, технических строительных элементов, оболочек для колбасных и сырных изделий, а также в автомобильной промышленности и мебелестроении. Используя более, чем 65-летний опыт, сертифицированное по ISO 9001, 14001 и 50001 предприятие, заботится о своих клиентах от дизайна до готовности серийного производства их изделий. Технически современное оборудование помогает оптимально консультировать по техническим вопросам и вопросам развития цветов в собственной лаборатории или напрямую у клиента. Являясь не финансовой, а промышленной группой, предприятие Karl Finke GmbH & Co.KG поддерживает опорные пункты продаж во многих странах и экспортирует свои изделия по всему миру. Предприятие Karl Finke GmbH & Co.KG всегда находится рядом со своими клиентами и поддерживает их интенсивно и прифессионально.
     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru