Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Flair Flexible Packaging» представила новинку

    «Flair Flexible Packaging», поставщик инновационных решений для сегмента упаковки, расширила ассортимент пленок линейки «LiDynamics» новым продуктом, получившим серийный номер ESPT221-67, сообщает портал proplast.ru.
    Структура ESPT221-67, которая обеспечивает высокие барьерные характеристики, может использоваться для упаковки таких продуктов как приправы, соусы, супы, и другие полуфабрикаты.
    По словам компании разработчика, новинка предназначена для использования в процессах пастеризации под высоким давлением, и обеспечивает передовые кислородные и влагозащитные барьеры после обработки благодаря инновационной структуре и конструкции.
    Линейка пленочных покрытий «LiDynamics» состоит из более 20 типов пленок с широким спектром характеристик. Компания продает свою продукцию под брендами «TruSeal», «TruPeel» и «RePeel». Компания обслуживает клиентов в области пищевой индустрии, здоровья и красоты, кормов для домашних животных, чистящих средств, а также медицинских, промышленных и химических сегментов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru