Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Formosa Plastics Corp.» закрывает одно из предприятий

    Компания намерена прекратить работу одного из своих предприятий, а именно завода по производству поливинилхлоридных смол расположенного в штате Делавэр. По предварительной информации работа предприятия будет остановлена к сентябрю текущего года, к декабрю же предполагается, что предприятие будет полностью снято с эксплуатации, сообщает портал proplast.ru.
    По словам представителей «Formosa», причиной нелегкого для руководства решения послужило то, что производство поливинилхлоридных смол с финансовой точки зрения куда больше себя оправдывает на более новом и оптимизированном предприятии компании, которое расположено в Поинт Комфорт, штат Техас. 
    По имеющейся информации закрытие завода повлечет за собой увольнение около 100 сотрудников. Учитывая тот факт, что производство поливинилхлорида обусловлено применением винилхлорида, который является серьезным канцерогеном, и то, что земли в Делавэре на которых расположено предприятие, еще с 1983го года попали под программу «суперфонда» - разнообразие программ федерального правительства Соединенных Штатов, предназначенных для финансирования очистки участков, загрязненных опасными, токсичными и загрязняющими веществами – перенос производства и как следствие активное загрязнение новых земель встречено общественностью крайне негативно.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru