Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Formosa plastics» вновь оштрафована

    На сей раз, сумма штрафа составила более 121 тысяч долларов США. Сумма штрафа объясняется тем, что инцидент с загрязнением водных ресурсов штата Техас не является первым, ранее в 2017-ом году компания уже выступала в качестве ответчика в суде, и тогда также выплатила штраф, сообщает портал proplast.ru.
    Любопытно, что место, где экологи обнаружили новые следы загрязнения, осталось прежним. Как и двумя годами ранее, у берегов впадающего в Мексиканский залив потока, найдено большое количество пластикового гранулята. В 2017-ом году иск против действий «Formosa plastics» подали местные жители, на сей раз за дело взялось Управление по контролю за качеством воды штата Техас, и федеральные экологические службы отвечающие за надзор за выполнением закона о загрязнении водных запасов.
    Представители компании подали в суд прошение отклонить иск экологов, однако пока что суд не удовлетворил прошение. Напомним «Formosa plastics» планирует построить нефтехимический комплекс стоимостью 9,4 миллиардов долларов США на западном берегу округа Сент-Джеймс. Новое предприятие будет профилироваться на производстве полиэтилена и других материалов, используемых для производства пластмасс.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru