Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Foster Corp.» начинает строительство

    Компаундер и дистрибьютор различных полимеров для сегмента медицинской индустрии, компания «Foster Corp.» начала строительство на новом участке размером 55,780 футов. Речь идет о строительстве дополнительного помещения производственного объекта, на площадке которая находится рядом с штаб - квартирой компании в штате Коннектикут. Новое расширение компании началось через несколько лет после того, как «Foster Corp.» открыла новое предприятие, сообщает портал proplast.ru.
    Генеральный директор и владелец компании Ларри Аккуруло, сказала: «Недавний рост «Foster» привел к необходимости строительства нового здания, так как наши компании по производству компаундов и дистрибуции выросли до такой степени, что пространство стало бы ограничивающим фактором для дальнейшего развития «Foster», если бы мы не сделали этого. Новое здание не только позволит продолжить наш рост, но и позволит нам расти на новых рынках, где мы не могли конкурировать в прошлом, в том числе в отрасли крупного опта медицинских приложений».
    На новом предприятии будут размещаться как производственные активы, так и запасы для растущего дистрибуционного бизнеса «Foster». Компания планирует вложить значительные средства в дальнейшее расширение своих возможностей и выхода на рынок в течение следующих пяти-шести лет.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru