Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «General Plastics Manufacturing Company» анонсирует старт производства инновационной продукции

    Речь идет об одной из последних разработок компании, а именно о продукте получившем название «LAST-A-FOAM® FR-4800». Продукт применим в таких сегментах как аэрокосмическая, автомобильная и композиционная промышленность, сообщает портал proplast.ru.
    Продукт представляет собой термостойкую оснастку для использования в приложениях с высокими требованиями к производительности. Эта высокотемпературная низкоуровневая разработка предоставляет собой систему оснастки, которая с одной стороны экономична и с другой стороны прогнозируема и стабильна, отмечают разработчики.
    Также представители «General Plastics Manufacturing Company» опубликовали и технические характеристики новинки: «LAST-A-FOAM® FR-4800» идеально подходит для применений с пиковыми температурами до 480 ° F / 248 ° C, и непрерывными температурами использования до 400 ° F / 204 ° C. Продукт является альтернативой металлическим аналогам из-за коэффициента теплового расширения, который аналогичен коэффициенту алюминия. Кроме того, плотность «FR-4800» составляет лишь треть от плотности алюминия а именно 48 фунтов на кубический фут.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru