Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Генеральный директор компании изготовителя игрушек Step 2 уходит в отставку.

    Крис Куинн, генеральный директор компании-производителя игрушек, перерабатывающей пластмассы формованием Step2 Co. LLC, покидает компанию.

    Куинн станет генеральным директором InterDesign Inc., компании по производству посуды, расположенной в Солоне, штат Огайо. Компания Step2 располагается в городе Стритсборо, Огайо.

    Куинн, занявший пост в Step2 в качестве генерального директора в январе 2015 года, заявил, что его уход не означает какие-либо проблемы в компании, которая на данном этапе показывает рекордные продажи и чьи доходы продолжают расти.

    Частная инвестиционная компания Aterian Investment Partners приобрела Step2 в октябре. Данный шаг объединил Step2 с Backyard Discovery, которая в большинстве случаев использует дерево для расширения ассортимента продукции. Backyard Discovery стала подразделением Step2.

    Step2 является второй по величине компанией перерабатывающей пластмассы формованием в Северной Америке. Сумма продаж компании составляет $ 177,4 млн., число сотрудников - 780 сотрудников на двух заводах. Компания использует 26 ротационных формовочных машин.

    Quinn начнет работу с InterDesign в конце июля.

    До прихода на Step2 Куинн был исполнительным вице-президентом Северной Америки в New Balance Athletic. Он также занимал должности в Procter & Gamble Co., Mars Inc. и Clorox Co.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru