Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Geo JS Tech Group» покупает компанию «Green Fence Recycling Corp.»


    «Geo JS Tech Group» расширяет портфель предоставляемых услуг, включив в него возможность переработки металлолома и пластмасс. «Geo JS Tech Group», объявила о приобретении «Green Fence Recycling Corp.» в рамках расширения своей деятельности, включая переработку металлолома и пластмасс. Договор включает в себя подразделения переработки отходов из полиэтилентерефталата и литиевых батарей.
    «Это соглашение позволяет нам немедленно расширить операции по переработке отходов», - говорит Эдвард Муй, генеральный директор «Geo JS Tech Group». «Система, клиенты и управленческая команда с 25-летним опытом рециклинга вторсырья станут отличным началом для наших бизнес-целей 2018 года».
    «Green Refence Recycling», основанная в 2014 году, предлагает услуги сортировки, измельчения и очистки отходов для последующей переработки пластмасс. Компания объявила в январе 2016 года, что она создала операционный центр в округе Мэрион. Также, по информации портала proplast.ru, компания объявила о том, что в течение следующих пяти лет она планирует инвестировать 2.5 миллионов долларов на развитие данного производственного объекта. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru