Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Главные ценности «EQUATE Group»


    Если верить пресс-релизу компании опубликованному сегодня, то одной из главных ценностей компании является стремление к тотальной и повсеместной безопасности. В своем стремлении повысить важности безопасности на дорогах среди местного населения, компания проводит ряд мероприятий посвященных содействию безопасности на дорогах, сообщает портал proplast.ru.
    Так, представители «EQUATE» вместе с сотрудниками местного МВД посетили ортопедическую больницу Аль-Рази для содействия безопасности дорожного движения, а также безопасного и ответственного вождения в целях снижения дорожно-транспортных происшествий.
    Руководитель отдела корпоративных и правительственных услуг «EQUATE» Якуб Аль-Кандари сказал: «Мы гордимся тем, что сотрудничаем с инициативами, которые не только оказывают положительное влияние на наше общество, но также отражают наши основные ценности и принципы. Безопасность - это культура для «EQUATE»; это стало привычкой, которую мы реализуем каждый день. Безопасность дорожного движения является одним из важнейших аспектов нашего видения всеобщей безопасности, и мы хотим расширить чтоб также было и для других».
     

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru