Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Грант в 125000 долларов США на развитие отрасли композитов в штате Род-Айленд

    Порталу "Proplast.ru" удалось узнать, что администрация по экономическому развитию CША (EDA) планирует выделить федеральный грант в размере 125000 долларов на разработку проекта кластера в композитной отрасли, что будет способствовать созданию рабочих мест и экономическому росту в штате Род-Айленд, США.

    “Данный федеральный грант является еще одним позитивным шагом по продвижению этого инновационного производственного сектора в Род-Айленде. Это поможет скоординировать государственные инициативы отрасли композитов в области экономического развития и создать более высокооплачиваемые рабочие места на местном уровне”, - сказал сенатор США Джек Рид.

    В районе Восточного побережья штата расположено более 45 компаний, занимающихся композитами и обладающими широким практическим опытом в области производства, проектирования и инжиниринга.

    “Партнерство-это ключ к созданию прочной основы для экономического роста”, - сказала Венди Макки, генеральный директор Союза производителей композитов штата Род-Айленд. “Союз производителей композитов гордится сотрудничеством с этим государственно-частным партнерством и постарается вывести индустрию композитов Род-Айленда в мировые лидеры”.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru