Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Grupo Idesa» считает комплекс «Ethylene XXI» удачным

     

    Нефтехимический комплекс, являющийся частью совместного проекта компаний «Grupo Idesa» и «Braskem» под названием «Braskem Idesa», был запущен весной 2016-го года, и занимается производством полиэтилена различных видов. 
    По информации портала proplast.ru, основными типами производства на данном комплексе, является крекер этана мощностью 1.05 миллионов тонн ежегодно, 750 тысяч тонн полиэтилена низкого давления в год, и 300 тысяч тонн в год полиэтилена высокого давления. 
    Исходя из сообщения компании, в этом году операционные показатели компании колеблются примерно на 90-97%, сказал генеральный директор «Grupo Idesa», Жозе Уригас. Что касается продаж, «Braskem Idesa» разместила около 60% полиэтиленовой продукции производства  данного комплекса на мексиканском рынке. По его словам, остальная продукция совместного предприятия экспортирована в Европу, США, и Азию. 
    В целом, «Braskem Idesa» экспортирует в 43 страны, отметил он. «Braskem Idesa», как и многие другие производители в регионе, столкнулась с некоторыми проблемами во втором квартале из-за нехватки сырья. Комплекс «Ethylene XXI» получил меньше сырья, нежели было запланировано. Однако эта ситуация была исправлена благодаря поставщику сырья, компании «Pemex», что принесло положительные результаты в виде экономической эффективности комплекса.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru