Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «GS Caltex Corp.» рассматривает возможность увеличения инвестиций

     


    По информации портала proplast.ru, взоры руководства компании по прежнему устремлены на Южную Корею, которую многие независимые эксперты, сегодня считают одним из пяти наиболее привлекательных для инвестиций регионов на планете. Несмотря на неспокойную геополитическую обстановку в регионе, Южная Корея остается популярным регионом для инвестиций, и одним из основных направлений промышленности рекомендуемыми для инвестиций является именно нефтехимическая промышленность. 
    Таким образом, компания «GS Caltex Corp.» прислушавшись к мнению международных экспертов, на данном этапе занимается рассмотрением возможных вариантов для дополнительных инвестиций в регион. Известно также, что компания приступила к работам над реализацией проекта строительства завода по производству биобутанола, который предположительно начнет функционировать уже в следующем году.
    Напомним, ранее компания инвестировала более 11.3 триллионов вон в модернизацию собственных производственных объектов в регионе, и в том числе в строительство нового нефтехимического комплекса. 
    Аналитики предполагают, что новые инвестиции могут быть направлены на расширение производственных линий данного комплекса. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru