Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «GS Caltex» призывает к инновациям

    Председатель «GS» Ху Чанг-Су призвал лидеров компании создать среду, в которой новые вызовы и инновации поощряются. Это и другие сообщения от руководителя«GS Caltex»  прозвучали в рамках совещания руководства, которое состоялось 18го апреля. Для будущего роста «GS», Хау поощрил открытие новых филиалов предприятий, в том числе напомнил и о новых инвестициях компании в олефиновый бизнес, строительство дополнительной электростанции и внедрение сжиженного природного газа, сообщает портал proplast.ru.
    «GS Caltex» инвестировала около 2 триллионов вон (1,8 миллиардов долларов США) на свои заводы, расположенных в Йосу. А Вьетнамское отделение «GS Retail» открыло свой первый магазин GS25 в Хошимине и планирует открыть еще 30 магазинов в этом году. 
    Председатель компании также подчеркнул, что группа должна искать и найти новые денежные потоки, приняв инициативы в области инноваций. 
    «Поскольку инновационные технологии, в том числе искусственный интеллект, беспилотные автомобили и сфера «fin-tech» - одна из наиболее динамично развивающихся индустрий различных старт-апов. Эти и другие инновационные технологии являются быстроразвивающимися бизнес-моделями и быстро меняются, мы должны увидеть другую сторону этих изменений и найти новые возможности для бизнеса», - сказал он.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru