Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Haldia Petrochemicals Ltd» планирует построить новый нефтехимический комплекс

    Компания «Haldia Petrochemicals Ltd» планирует инвестировать около четырех миллиардов долларов США на строительство нового нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса вблизи порта Субарнареха в штате Одиша, сообщает портал proplast.ru.
    После подачи предложения в Государственное управление, одобрение было получено всего через пять дней. Проект предусматривает потребность в земельном участке в 2000 акров. У проекта «Haldia Petrochemicals» есть потенциал для создания рабочих мест за счет создания предприятий по производству одежды и упаковки пищевых продуктов, так как комплекс будет заниматься производством параксилола и очищенной терефталевой кислоты, - ключевых ингредиентов для производства полиэфирных волокон и пластика.
    В заявлении правительства штата утверждается, что вся восточная Индия и близлежащие страны, такие как Бангладеш, в которой процветает швейная промышленность, зависят от западного региона Индии, поскольку полиэстер удовлетворяет спрос на швейную промышленность. Производство PTA в штате автоматически привлечет этот спрос, так как стоимость транспортировки продукции будет ниже. Это, естественно, будет стимулировать рост инвестиций в перерабатывающую промышленность, и будет способствовать росту экономики в регионе.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru