Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Hanwha Total Petrochemical Co Ltd» анонсирует новые инвестиции

    Как сообщает портал proplast.ru, сегодня,11-го декабря, компания «Hanwha Total Petrochemical Co Ltd» сообщила о планах инвестировать средства, в размере 362 миллиардов вон, что эквивалентно 331.29 миллионам долларов США, на строительство нового нефтехимического предприятия. По предварительной информации, новый завод компании будет расположен в Южной Корее
    Также, на данном этапе заявлено, что новое предприятие займется производство полиэтиленов, в рамках реализации глобальных планов компании по наращиванию производственной мощности полимеров,  в частности полиэтилена. Реализация данного проекта, позволит компании увеличить производство полиэтилена на 400 тысяч тонн в год, ожидается, что запуск предприятия состоится в  2019 году.
    Компания «Hanwha Total Petrochemical Co Ltd» принадлежит южнокорейской коалиции «Hanwha Group» и французской нефтехимической компании «Total SA». В пресс-релизе компании также отмечено, что данное предприятие будет заниматься производством различных полиэтиленовых продуктов, что позволит быстро реагировать на динамичный и меняющийся спрос на международном рынке. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru