Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Hellmann Worldwide Logistics» объявляет имя нового финансового директора

    В виду того что прежний финансовый директор компании, Александр Блюм решил покинуть «Hellmann», чтобы принять новые профессиональные задачи, компания объявила о назначении нового. Им стал Майкл Нот, он примет вступит в должность в правлении с 1го августа 2018го года, сообщает портал proplast.ru
    С назначением Нота, «Hellmann Worldwide Logistics» также реорганизует сам Совет управления. В будущем, «Hellmann Group» будет управляться Советом управления, где будут заседать доктор Томас Кнехт в качестве генерального директора, Джост Хеллманн в качестве коммерческого директора и доктора Майкла Нота в качестве финансового директора.
    Также пресс-центр компании написал и теплые слова в адрес покидающего компанию Александра Блюм. «Мы хотели бы поблагодарить доктора Блюма за его достижения и его приверженность нашей компании в последние годы. Будучи финансовым директором, д-р Блум профессионализировал наш финансовый отдел и внес значительный вклад в будущую устойчивость компании в этой области», - отметил д-р Томас Кнехт, главный исполнительный директор «Hellmann Worldwide Logistics».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru