Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Hovis» и «TerraCycle» объявили о новой экологической инициативе

    Британская компания по производству хлеба «Hovis», в сотрудничестве с компанией переработчиком «TerraCycle», объявила о начале общенациональной инициативы по переработке упаковки для хлеба. Своей целью компании поставили создание сети пунктов общего доступа по переработке использованной упаковки для хлеба, сообщает портал proplast.ru.
    Упаковка, помеченная как «LDPE», независимо от того, какой торговой марке она принадлежит,  будет отправлена в «TerraCycle» для переработки, услуга вывоза отходов с пунктов сбора предоставляется бесплатно. Отправка использованной упаковки в пункты сбора общин, возможна посредством карты на веб-сайте «TerraCycle». Клиенты должны доставить использованную упаковку в специальные пункты сбора, а затем упаковка отправляется на переработку. Если точек сбора еще нет, людям предлагается создать и администрировать собственный пункт сбора по месту жительства.
    Генеральный директор «Hovis» Ниш Канкивала подчеркнул: «В то время как вся упаковка «Hovis» на 100% пригодна для повторного использования, новая программа утилизации облегчит потребителям переработку любой упаковки для хлеба. На предприятии «TerraCycle» упаковка превращаются в пластиковые гранулы или хлопья, которые затем используются для изготовления таких предметов, как скамейки и другая уличная мебель.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru