Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «HPCL-Mittal Energy Ltd» расширяет производство полимеров

    Индийская компания «HPCL-Mittal Energy Ltd» получил разрешение от министерства окружающей среды Индии на расширение производства нефтехимических продуктов на своих заводах. В частности речь идет о масштабном расширении нефтеперерабатывающего комплекса компании, который находится в городе Бхатинда, на юге провинции Пенджаб, сообщает портал proplast.ru
    Стоимость проекта составляет 196,4 миллиардов индийских рупий, или чуть больше трех миллиардов долларов США. Пока что заявлено, что проект будет завершен в апреле 2021го года, однако эта информация носит предварительный характер. Проект включает в себя несколько этапов расширения производства и строительство нового комплекса, где будет построена установка крекинга нафты. Мощность установки по завершению составит 1,2 миллиона тонн в год, помимо этой установки будет построено еще две установки производства линейного полиэтилена высокого давления и полиэтилена низкого давления, мощностью 400 000 тонн в год каждая. 
    В комплексе в городе Бхатинда будет расширено производство полипропилена на 500 000 тонн в год, и увеличено производство полиэтилена низкого давления на 450 000 тонн в год. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru