Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Huhtamaki» представляет новинку

    Финская компания по производству пластмасс «Huhtamaki» нацелена на лидерство в производстве однослойной полимерной упаковки, говорится в сообщении компании посвященном представлению новой линейкой продуктов под названием «Blueloop», сообщает портал proplast.ru.
    В соответствии с информацией, полученной от разработчика, речь идет о новой линейке гибкой упаковки, пригодной для вторичной переработки. Новинка финнов уникальна тем, что производится из однокомпонентного полипропилена  и полиэтилена. 
    Предполагается, что пленки данной линейки будут применяться для упаковки кофе, закусок, сухих продуктов, средств личной гигиены и других быстроразвивающихся потребительских товаров.
    Исполнительный вице-президент «Huhtamaki» Олли Копонен отметил: «Мы стремимся предлагать перерабатываемые решения для всех категорий гибкой упаковки. Сегодня у нас есть решения для нескольких ключевых категорий, и мы скоро запустим решения для наших самых требовательных приложений. «Huhtamaki blueloop» основывается на нашем обширном опыте в производстве гибкой упаковки».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru