Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Hyosung Corp.» строительство нового завода

    По предварительным данным компания планирует инвестировать значительные средства на реализацию нового проекта по расширению производства полипропилена. На сей раз, местами распределения инвестиций компании должны стать Вьетнам, и Южная Корея, сообщает портал proplast.ru
    Предполагается, что на реализацию этого проекта компания затратит от 1,25 миллиардов долларов США. По план-проекту, помимо завода по производству полипропилена, который будет построен в Южной Корее, во Вьетнаме компания построит склад сжиженного газа.  Известно также, что проект будет поэтапным. 
    Первый этап предусматривает строительство завода по производству полипропилена, производственная мощность которого составит 55000 тонн этилена, 600000 тонн пропилена, и 600000 тонн полипропилена ежегодно. На втором этапе «Hyosung» построит подземный склад  объемом 240000 тонн в год. «Hyosung Corp.» - корейская компания, которая в основном занимается производством и продажей тяжелого промышленного оборудования и сырья для промышленности. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru