Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Iljin Electric» выполняет государственный проект по разработке кабеля

    Компания, один из создателей кабельной сети Южной Кореи «Iljin Electric Co.» присоединилась к выполнению государственного проекта по разработке сверхвысоковольтного кабеля мощностью 154 кВ, изготовленного из изоляционного материала из полипропилена. По предварительным данным результаты должны быть к 2020му году. Это позволит Южной Корее стать второй страной в мире, обеспечивающей технологию безопасного для окружающей среды высоковольтного кабеля. Первой страной которая смогла разработать и предоставить подобный кабель является Италия, сообщает портал proplast.ru
    «Iljin Electric» объявила, что она будет возглавлять консорциум, состоящий из «Taihan Electric Wire Co.», «Hyundai Engineering Plastics Co.», «TSC Co.», Корейского университета, Национального морского университета Мокпхо и Корейской ассоциации технологий электротехнической промышленности. Столь серьезная команда разработчиков объединит свои усилия для выполнения государственного проекта, заказанного Корейским институтом оценки и планирования энергетических технологий.
    Основная сложность это использование в качестве изоляции наиболее безвредных для окружающей среды сортов полипропилена. Однако консорциум твердо нацелен на успешную разработку передовых кабелей, изолированных экологически чистым полипропиленом вместо сшитого полиэтилена, и уверены что к 2020му году смогут предоставить результаты плодотворной работы. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru