Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Indorama Ventures» расширяет линейку «CoolVisions®»

    Линейка продуктов «CoolVisions®», разработка «Indorama Ventures» это окрашивающееся полипропиленовое волокно, которое будет представлено в ходе ярмарки «Outdoor Retailer» с 23 по 26 июля. Разработчик и производитель волокна планирует продемонстрироватьт расширенный ассортимент продукции, которая применяется в инновационных тканях партнеров по всему миру, сообщает портал proplast.ru.
    Ассортимент текстильной и швейной продукции, в состав которой входит «CoolVisions®», входят трикотажные изделия, тканые изделия, денимы и изоляционная набивка. «CoolVisions®» совместно с хлопком применяется, компанией «Grupo Miro» в Мексике. Также, партнерами компании являются «Peignage DuMortier» во Франции, «Schoeller Spinning Group» в Австрии, «Südwolle» в Германии и «Patrick Yarns» в США. Доступна продукция и у тайваньского дистрибьютора «Reamou» в Таиланде.
    Также известно, что в рамках ярмарки посетителям будет предложено получить более широкое и полное объяснение характеристик продукции. «Прозрачный полипропилен «CoolVisions®» - это современное волокно с опцией регулировки влажности, терморегулированием и устойчивостью к пятнам - без использования добавок. Это ускоряет процесс производства и снижает затраты», - объясняет Сьюзан Линн, глобальный менеджер по продажам и маркетингу компании.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru