Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​Indorama закрыла один из своих ПЭТ заводов

    Портал http://proplast.ru сообщает, что Indorama Ventures (Бангкок), ведущий мировой производитель смол полиэтилен терефталата (ПЭТ), законсервировала один из своих двух ПЭТ заводов в Турции. Он остановила производство в на заводе Adana PET Sanayi Anomim Sirketi в Адана еще 30 декабря. Компания говорит, что неблагоприятное состояние рынка и потребность оптимизировать свой бизнес, чтобы обслуживать рынки в Турции и Южной Европе, являются причинами закрытия.

    Завод ПЭТ в Адана способен производить 132,000 метрических тонн ПЭТ в год. Клиенты будут обслуживаться с другой производственная единица Indorama, которая расположена в Корлу, Турция. Ее производственная способность - 256,000 метрических тонн/год.

    Общая способность производства ПЭТ Indorama в 2016, включая завод Аданы, была 4.291 млн. метрических тонн/год. Компания заявляет, что она - ведущий глобальный производитель, присутствующий во всех трех регионах, Ближнем Востоке и Африке, Северной Америке и Азии. Она управляет заводами в Порт-Харкорте, Нигерия; Влоцлавек, Польша; Панипат, Индия; Корлу, Турция; Цилегон, Пурвакарта и Танжеранг, Индонезия; Мап-та-Хут и Лопбури, Таиланд; и Роттердам, Нидерланды. Indorama предсказывает, что темп роста в индустрии составит 5-6% в год. Indorama, в сентябре, расширил свой бизнес в Индии, создав совместное предприятие с Dhunseri Petrochem (Калькутта, Индия). Полная производственная мощность у совместного предприятия почти 700,000 метрических тонн ПЭТ в год на основе производства на заводах в Панипат и Халдия, Индия, что делает его вторым по величине производителем ПЭТ в стране.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru