Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Индустрия авиастроения требует разработки инновационных полимеров


    Самолет должен летать и не падать, это аксиома. Однако, за этим, казалось бы, простым постулатом, кроется огромное количество проблем. Одной из них, смело можно назвать стремление разработчиков, сделать самолеты максимально легкими, не снизив при этом прочность конструкций. Чем меньше будет весить самолет, тем меньше потребуется топлива для осуществления перелета, и это одна из основных причин по которым на данном этапе, множество компаний, занимается разработкой специализированных полимеров, обладающих повышенной прочностью, и способных выдержать различные экстремальные условия использования. 
    Новый доклад от «Technavio» о потенциале развития полимерной индустрии в авиастроении, говорит о том, что с 2017-го и до 2021-го года, мировой рынок полимерных продуктов, в частности сотовых панелей, предназначенных для заполнения пустот, шумоизоляции, и теплоизоляции, в фюзеляжах самолетов вырастет на 7.78%. 
    Основными полимерами, применяемыми в индустрии авиастроения, авторы доклада, называют пенополиуретан и полипропилен. Также, были отмечены и крупнейшие компании, которые занимаются производством и разработками инновационных полимеров для данного сегмента мировой промышленности. Это компании «DuPont», «EURO-COMPOSITES», «Hexcel», «Plascore» и «Rockwell Collins». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru