Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «INEOS» начинает поставки этана в Китай


    Впервые американская компания начнет поставки этана полученного из сланцевого газа в Китай, в соответствии с договором с производителем из Сингапура, компанией «SP Chemicals». Помимо поставок этана, данный контракт потребует от  «INEOS» строительства крупнейшего в мире плавающего терминала для транспортировки этана. Объем данного судна, составит 95 тысяч кубических метров, что превратит его в крупнейшее в мире судно транспортировщик. 
    Данное сырье, компания покупатель планирует использовать на своих предприятиях для производства полиэтилена и полипропилена, сырьем для которых выступят этан и пропан. 
    Речь идет о предприятиях компании «SP Chemicals», расположенных в городском уезде Тайсин, в провинции Цзянсу, Китай. Там расположена установка крекинга этана мощностью 650 тысяч в год, и это первая подобная установка в Китае. Также, по информации портала proplast.ru, «SP Chemicals» планирует использовать американский этан для производства этилена, из которого она собирается изготавливать мономер винилхлорида - сырье для производства поливинилхлорида. Компания планирует ежегодно производить 135 тысяч  мономер винилхлорида. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru