Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Ineos» ведет переговоры с правительством Великобритании

    Компани «Ineos» попросила британское правительство оказать финансовую поддержку, направленную на реализацию строительства нового предприятия компании в Халле. В сообщении компании отмечено, что финансовая помощь от руководства Великобритании могла бы хотя бы частично нивелировать сложности, с которыми компании предстоит столкнуться из-за «Brexit», а также может оказаться решающим фактором, который не позволит мнению руководства компании склониться к плану строительства альтернативного объекта в Бельгии, сообщает портал proplast.ru.
    Переговоры между нефтехимической компанией, происходят, когда бизнес ищет уверенности в инвестировании в Британию. Компания является не единственной кого тревожит ситуация вокруг «Brexit», - аэрокосмическая группа «Airbus» на прошлой неделе также предупредила, что может убрать инвестиции из Великобритании из-за «Brexit».
    На данном этапе «Ineos», рассматривает возможность создания нового объекта стоимостью 100 миллионов фунтов стерлингов на своем сайте в Антверпене в Бельгии, или на другом существующем сайте в Халле, в Великобритании. Объект должен обеспечить сырье, которое необходимо при производстве различных красок и адгезивов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru