Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Ineos» завершает приобретение нефтехимических активов «TotalEnergies»

    «INEOS Ltd.» завершила приобретение 50% акций «TotalEnergies» в компаниях «Naphtachimie», «Appryl», «Gexaro» и «3TC». До сегодняшнего дня эти предприятия были совместными предприятиями двух компаний. Также был приобретен ряд других инфраструктурных активов, включая часть сети трубопроводов этилена «TotalEnergies» во Франции, сообщает портал proplast.ru

    Теперь «INEOS» полностью интегрирует нефтехимические предприятия, активы и инфраструктуру «Naphthachimie», «Gexaro» и «Appryl» в «INEOS Olefins & Polymers South» в Лавере на юге Франции. «Gexaro», расположенный на территории нефтеперерабатывающего завода «Lavera», по-прежнему будет эксплуатироваться «Petroineos».

    Хави Крос, генеральный директор «INEOS Olefins & Polymers South», в своём сообщении подчеркнул: «Мы рады, что завершили приобретение нефтехимических активов «TotalEnergies» в Лавере. Это важный шаг вперед для бизнеса «INEOS» во Франции и Южной Европе. Теперь мы полностью интегрируем эти активы и повысим конкурентоспособность нашего предложения».

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru