Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Innovative Energy» представляет инновацию

    На сей раз, компания отличилась разработкой нового продукта изоляции с технологией отражения. Речь идет о продукте, получившем название «Astro-Armor». Продукт изготовлен из полиэтилена высокой плотности, зажатого между двумя слоями белого тканого полиэтилена. С одной стороны продукт оснащен ультрафиолетовыми и термическими ингибиторами, а также слоем отражающей металлизированной пленки. Со стороны белого тканого полиэтилена продукт также можно мыть струёй воды под давлением, сообщает портал proplast.ru.
    Среди дополнительных преимуществ новинки разработчики также обозначили следующие характеристики - снижение конденсации, класс пожаротушения класса 1 / A, способность отражения тепла 95%, УФ-ингибиторы, легкость установки и обслуживания, устойчивость к проколам и трению - птицы не смогут гнездиться на крышах покрытых продукцией «Innovative Energy» или случайно проколоть её. 
    Также разработчик считает, что смог подобрать для «Astro-Armor» удобные размеры рулонов - 4 фута х 125 футов, и 6 футов х 125 футов. Многие эксперты отметили что «Astro-Armor» являются новейшим изоляционным материалом на рынке в своем классе и подходит как для нового строительства так и для модернизации зданий предназначенных для сельскохозяйственной промышленности.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru