Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Инновационные технологии и продукты от Primex Plastics Corporation

     


    Primex Plastics Corporation специализирующаяся на изготовлении экструдированных пластиковых листовых и рулонных изделий для термоформования и печати, объявила о выпуске полипропилена производимого по инновационной технологии. По данным портала proplast.ru речь идет как о высокотехнологичном процессе производства, так и об инновационном подходе и методике изготовления конечного продукта. Полипропиленовые продукты изготовляемые по данной технологии, носят название «Bubble-X», и изготовлены на 100% из вторичного полипропилена по запатентованной компанией технологии экструзии.
    «Наш многослойный процесс экструзии листов позволяет нам адаптировать свойства листа непосредственно под потребности конечного пользователя», - сказал Дэн Пурпура, менеджер по разработке процессов. 
    Дополнительные свойства и характеристики могут быть добавлены в процессе производства для соответствия требованиям заказчика.
     Технология производства полипропиленовых продуктов таким методом экструзии называется «Primex». Эта технология используется при производстве от однослойного листового продукта до трехслойной коэкструзии полистирола и полипропилена. Primex также применима при производстве полиэтилена, АБС пластика и других видов полимеров. 

     


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru