Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Инновация от «Ecover»

    Компания  представил на суд общественности свою разработку в сфере жесткой упаковки из полимеров, а именно бутылку, созданную на все 100% из переработанных пластиковых отходов. По информации портала proplast.ru, бутылка изготовлена из полиэтилентерефталата, и является прозрачной. Исходя из опубликованного разработчиками сообщения, данная бутылка на 70% менее вредна для окружающей среды с точки зрения процесса разложения и выделения парниковых газов. 
    Помимо полностью переработанного сырья при производстве бутылки, разработчики также смогли существенно уменьшить количество полипропилена применяемого при производстве колпачков для бутылки, тем самым снизив потребление первичного полипропилена на 14 тонн в год. 
    Руководство «Ecover» отметило, что одной из масштабных целей компании это максимальное снижение вреда для окружающей среды, к которому компания будет стремиться подойти к 2020-му году. Эксперты отметили высокое качество новой разработки от компании. Руководство компании сообщило что эта тара будет применяться в качестве упаковки моющих средств для посуды. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru